ЕЩЁ НЕ СТАРАЯ ПРОДАВЩИЦА ПРИМЕРНО 30-ТИ +5 ЛЕТ ТАК ВЗДОХНУЛА ПОЛНОЙ ГРУДЬЮ-ШО ОНА ХОТЕЛА СКАЗАТЬ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (334486)
Пива нет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Да просто отобедала плотно, а ты уж выводы делаешь далеко идущие.)))
Хранитель Истины (448963)
Еще не старая продавщица вздохнула? Да, она поняла, что у тебя, старого нищеброда, денег нет даже на пиво. Не говоря уж о том, чтобы пригласить ее куда-нибудь культурно отдохнуть. Там бы она и показала тебе свою полную грудь. Да откуда у тебя деньги...