Какую предварительную сказку можешь мне рассказать?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (303295)
Тридцать лет и три года лежал Илья Муромец на печи, а потом ещё пять – в ожоговом отделении.
С 1 апреля Лиля!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142799)
О предварительном заключении
Верховный Наставник (121219)
Ласку?
Хранитель Истины (496981)

Мудрец (21004)
О том, что всё будет хорошо, но на самом деле уже ничего не будет хорошо, потому, что уже не будет ничего как прежде, а с каждым годом ситуация будет развиться только от плохого к ещё худшему!!!!!!))))))))))))))))) Что-то слегка жутковатая предварительная сказка получилась)))))))))))))