Касаемо работы...и зарплаты. Почему за Должность платят в разы больше чем за Работу? Подписывать+

бумаги разве намного труднее чем водить фуру? Или тепловоз?
Была тут инфа касаемо Начальника Почты всея России.....и евонной зарплаты.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (149636)
недоразвитый капитализм однако..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
он за эту Должность знаешь как нервы то ?
Хранитель Истины (345279)
Вот так оно нынче..
Раньше на заре советской власти, был партминимум.
Любой начальник не имел права получать зарплату больше рабочего...
Просветленный (642949)
кто на что учился. кстати- не всем много платят за бумаги. мне обиднее за наших спасателей,врачей и шахтёров. за колхозников и рыбаков- тех,кто реально кормит страну,тех,кто реально заботится о людях. и взять наших футболистов??? за какие заслуги ТАКИЕ зарплаты???
Наставник (35025)
пока на эту должность влезешь....семь потов сойдет.....
Наставник (28810)
Платят за ответственность,на директоре предприятия,она очень большая,на главном инженере то же
Хранитель Истины (366187)
ответственность. директоров и главбухов садят
Верховный Наставник (202322)
Для этого и была придумана перестройка,в чьих руках деньги,тот и назначает себе оклад