А почему НЕКОТОРЫМ, - не буду показывать пальцем, хотя это Helgin, - так хочется наложить Цензуру на Матерь Русского Языка? Это нерусь или наплевательство на Матерь вопреки Закону Бога?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...

1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Это ты про чью Мать твою? Если не показывать пальцем.
Отнюдь!
Я так кумекыю, под нецензурщиной нада панимать лжеученне о троице (Лебедь, Рак и Сцука)
А ты?!.
https://old.qna.center/answer/16594121
Мудрец (20607)
Это на тебя надо наложить цензуру.. А к русскому языку ты не имеешь ни какого отношения..
нам Гагаузам по фигу