Шутки первоапрельские разными бывают..у нас вот такое объявление в сети дали..теперь народ от каждого медведя в городе шарахается..

Сегодня ночью из зоопарка г.Чита сбежали звери, два медведя и лиса.Утром сотрудник обнаружил пропажу.Всем кто видел или знает местонахождение животных просьба не пытаться поймать лично а позвонить по тел:
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (334443)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (307759)
И вот GOROD48 стало известно о новой идее мэрии: для автомобилистов предполагается ввести сбор на въезд в Липецк. Причем как для гостей города, так и для его жителей.

- Предыдущую команду управленцев администрации Липецка под руководством Михаила Гулевского справедливо упрекали в отсутствии идей по увеличению собственных доходов муниципалитета. Команда нового главы города введением платной парковки на дорогах общего пользования в центре Липецка доказала, что деньги можно просто подбирать с асфальта. Так, оборот будущего муниципального оператора, который будет осуществлять сбор средств с автомобилистов за парковку, составит, по нашим подсчетам, 100 миллионов рублей в год. Мы пока не знаем, какова будет прибыльность этого бизнеса, но, думаем, что городская казна получит не менее 10-15 миллионов. Поэтому логичен следующий шаг по пополнению муниципального бюджета: введение сбора с водителей легкового и автомобильного транспорта при въезде в Липецк, - сообщил GOROD48 начальник управления дорог и транспорта мэрии Виктор Запрягаев.

местонахождение , не вы его там беглого прячете ?