Почему братья и сёстры - самые родные друг другу люди... а дети этих самых родных людей тётям и дядя

до одного места? Почему мы не любим племянников, как своих родных детей? А иногда и вовсе.. терпеть их не можем..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (2526)
Плюрализм отношений называетцо.А ишо кузин с кузиной спят вместе...(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Вовсе нет, я к племянникам нормально отношусь. Но сестры и братья росли в одной семье, у них общие воспоминания, поэтому они ближе.
Ерунда ! Племянник один - обожаю и иногда участвую в воспитании , но если чесно , не когда !
у меня хорошие отношения с моей тётей двоюродной с Украины!
племянники часто ссорятся с родными чадами.
ну, так уж повелось среди детей,
то бабушку делят. то мам сравнивают..Родители начинают ревновать к своим, и пошло-поехало..
Свой он любой любим, а чужие -условно..Родные, но у них ведь свое отношение возникает к тебе