забавное сочетание в России..почему многии христиани не любят "богоизбранный" народ?

и страдают антисеметизмом
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (55790)
немцы тоже этим страдали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Таки в Польше разве по другому ? ))
Потому что ты не читала Писания: "Дом ваш остается пуст"! И с лова "не любят" здесь, вообще, не уместен! Скорее, не верят уже в эту лицемерную "избранность"!....
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
Наставник (30403)
Понравилось как написано христианИ..
Магистр (2278)
Если человек называет себя Христианином, но не называет себя Евреем, такой человек лжец и антихрист.