Знаток (302)

Почему я в детстве мечтал, чтобы у меня была женщина с большущей грудью? Это генетически?

у меня мама очень толста, к сожалению - может как то на подсознании? А Подруга у меня была вообще без груди почти что - не выдержал, столько упрёков, а сама даже не имеет грудь, о которой я мечтал в детстве! Разве справедливо? А ведь в жизни всё вертеться только в одну строну - это порочный круг - пытаешься чего то добиться, а в результате теряешь то что есть - потерял я свою белогрудую принцессу, ласточку мою - Всё - провались она пропадом! Но надежды на другую любовь - настоящую любовь у меня нет!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (12879)
Это от недокорма в детстве, а травма на всю жисть;))) А Вы в курсе вообще, что количество молока, от размера груди не зависит так же как и плодовитость, от размера бедер, и вынашивания этими "бедрами" здорового потомства?)))) Госпыдя, какие же люди дети, что бы с легкостью верить и внушаться всякими стереотипам, сиськи и жо*а энт не самое главное в жизни, проблема она в голове)