Мария Максакова: «Большинство депутатов РФ имеют гражданство Израиля» Это очень плохо и надо избавляться от таких депутатов.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (67626)
Враги ....они могут быть полезны)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
,
Гроссмейстер (8033)
удивила, евреи с чеченами отличный тандем
Хранитель Истины (305464)
Надо присоединить Израиль. Пусть депутаты проголосуют и все.
Просветленный (595100)
Ее то дело какое?
Верховный Наставник (135063)
а че она это не сказала в бытность депутатом?.....хотя отношение гражданки Германии к гражданам Израиля всем известно.... хорошо что хоть не печь посоветовала отправить....
Верховный Наставник (199148)

то
Хранитель Истины (462277)
А в хохлостане шо, не так?!
Хранитель Истины (266800)
факты, которые вскрываются после смерти Вороненкова, говорят о том, что в госдуме требуется провести кардинальную чистку...
это же кто там только ни сидел и ни сидит...
как в вагоне метро...до следующей остановки...
Наставник (45941)
Да уж...
Дума у нас - это политический зоопарк...где есть каждой твари по паре...кроме законодательных профессионалов
От того у нас и жизнь такая, и законы...как в джунглях.
Хранитель Истины (449267)
Да, похоже в Госдуме пора бы провести люстрацию. А не пригласить ли туда по этому поводу хохлов для консультаций? Они по этому делу ба-а-льшие спецы! Да и нам польза будет!