.
Советник (3255)

За какую сумму ты купил бы эту скульптуру ? Сам оцени и озвучь сумму, которую тебе было бы не жалко заплатить за эту скульптуру. Скульптура внутрях +++

Шагающий человек https://ru.wikipedia.org/wiki/Шагающий_человек_I

«Шагающий человек » — бронзовая статуя высотой 183 см, работа известного швейцарского мастера Альберто Джакометти. Скульптура, изображающая шагающего человека, была создана в 1961 году. Это первый вариант из серии статуй на такую тематику и считается одной из самых важных работ Джакометти.

3 февраля 2010 года скульптура была продана на лондонском аукционе Сотбис за рекордную для скульптур сумму в 65 млн фунтов стерлингов (104 миллиона 327 тысяч долларов)..

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Совсем уже народ чеканулся, 100 мильёнов бакинских за какую-то хрень.
Тока не говорите мне, что это шедевр, что просто я не рублю фишку в
искусстве.

Нет, ребята, это хрень, самая настоящая хрень..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (236527)
Гы.))) Да я бы приплатила, чтобы сие "произведение" переплавили на что-нибудь более полезное, хоть и в дверные ручки. Моё глубочайшее убеждение, что когда подобным восхищаются, это по теме "а король-то голый". Хотя я, конечно, не специалист.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Это хрень . Лучше вылечить ребенка какого-н....а не собирать с миру по нитке. Где ж эти люди которым деньги жмут счета..
Верховный Наставник (185296)
Рублей за 20. На дачу)
Вот эта нормальная, Санёк, за нее и денег не жалко. Олицетворение ОПС в виде единства и борьбы противоположностей - либерастов и ё-патриотов

,
Гроссмейстер (8033)
да ты не рубишь ни фишек, ни бабла, это бизнес,
как же вы не поймете, что деньги платят не за искусство,
а просто так, потому что их девать некуда
Верховный Наставник (199093)
Да зачем она
Верховный Наставник (115609)
Это ключ , не скульптура , где член у девочки?