Как думаете, какой аве лучше отвечают, картинке или собственному фото? здесь отвечают...)

Чё-то у меня сомнения возникли...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (63035)
Я точно отвечаю неординарному вопросу и уму, а если картинка паршивая вообще не зайду.
Психология фоткой не обманет, а душа, задетая словом за живое, философски не соврет.
А чтобы сомнения исчезли и интерес к автору возник, надо немало потрудиться на наш Ник.
Талант ответчика не спрятать под авкой глупой, вопрос интересный не услышит лишь глухой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ваще пофиг
Наставник (60324)
знакомому человеку.. картинка или фото без разницы..
Наставник (55795)
мне кажется. что мужчины охотнее отвечают хорошеньким авкам, хоть и понимают, что она может быть далека от реальности
А может, и не понимают....
Наставник (87195)
Я смотрю на вопрос - интересный - отвечаю ...
А картинка или фото - без разницы...
я принципиально не отвечаю частям тела, сами понимаете, не серьезно как то с *опой разговаривать или с чем нибудь еще,
в остальном, интересен вопрос, а аву можно любую поставить. Бывает, конечно, что путают пол, на ЧМ по футболу у меня была ава-сербский флаг и ник "Напред, Србија", писали "Мужик, а ты чо, за сербов болеешь?"))
Но разницы в "показателях" я при этом не замечала
Не замечала)