.
Советник (3255)

Вам когда нибудь присылали в личку интимные фотографии ? Мне вот вчера одна барышня прислала, даже и не знаю, как реагировать.. Может ей в ответ чёнить эдакого послать ? А Вы, что делаете в таких ситуациях ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (251014)
Ты то ладно ,но вот как отреагирует жена...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Покажешь?)
Верховный Наставник (115920)
И ты как настоящий мужик решил всем рассказать.
Сочувствую...осталось выяснить, стоила ли фотография тех 3,14здюлей, которые вы получите от супруги вашей!)))
Просветленный (586801)
Упс... Красна Шапка запалилась!
Верховный Наставник (129148)
Нет, меня не удостаивали такой чести.
Хранитель Истины (334458)
Много. Я сохраняю , но никому не показываю. Это ж знак особого доверия .