хахах,обиженные разработчики с майла пытаются всех обратно вернуть таким вот способом))

засрали абсолютно все категории пару анонов)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50783)
это обиженный Дырабой, он тут единственный, разве не видно что это один и тот же тролль?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не думаю...им там и без нас есть кого гонять, но что там тоска зеленая стала- факт)))
Советник (3906)
Думаю мэйловским разработчикам плевать на всех кто сюда перебрался!)
Либо это правда дырабой или тут тоже есть местный псих(и)!)))
Ученик (132)
да это факт
сбббегут потихоньку все (((
Хранитель Истины (390777)
На местного этот псих не похож. Мэёловский, точно ! )))) Он всех старых ответчиков "в лицо" знает.
Перебьются.