Советник (3872)

Как сообщил анонимный источник из Минобразования РФ,75 будущих выпускников Российских школ, подают документы в ВУЗы Киева,Львова и Одессы(с)

Президент Российской Федерации поручил Министерству иностранных дел решить этот вопрос с Украинской стороной(с)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (329199)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (307759)
Неправду грят...все 95% подают...Нихто не хочет в школьной программе читать Достоевского "Идиот"
Наставник (60496)
С праздником днем скакуаса!
Верховный Наставник (203735)
Это скорее всего ФСБ приготовила разведчиков-нелегалов навроде Анны Чапмен со товарищи. Думаю СБУ надо хорошенько проверить их легенды чтобы Незалежной не пригреть на груди опасных врагов.
Верховный Наставник (128952)
75 на всю Россию ? Очевидно есть необходимость. В середине 90х лично ко мне обращались с предложением отправить моего ребенка в Киев на факультет украинской филологии (мы из украинцев). Не сложилось , по нашим причинам.