Магистр (1301)

Почему современные психологи неадекватны в вопросахпсихической природы человека?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Каждый психолог строит свою концепцию, преломляя через собственную психику, а так как он - продукт своего времени, со своими комплексами, фобиями и т.д., то и его учение отражает все эти моменты. Ни одна психологическая школа пока не может претендовать на совершенное знание.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (302)
не обессудь