а почему в инете очень часто выставляют фото замков,дворцов,яхт принадлежащих Путину,Медведеву,

Гундяеву... и НИ РАЗУ ИХ САМИХ НА ФОНЕ ЭТИХ ЗАМКОВ,ДВОРЦОВ,ЯХТ?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (161187)
да они там не бывают. иметь и эксплуатировать - вещи разные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145827)
Попробуй на досуге сфотографировать охраняемое лицо .......потом поделись результатом , если сможешь )