А как у вас с погодкой? Радует? Вчера классно было, тепло, тихо и снежно, как в январе

Мухтар очень радовался, а мне уже хотелось, чтобы такой "большой снег" был уже последним за эту весну

Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (101033)
у нас такого снега даже зимой не было)
Вчера и сегодня у нас +22+23 Всё цветёт!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339764)
У нас плюс 1 ..Солнышко!! Снег растаял..)
Верховный Наставник (182640)
Меня радует сегодня)))
Хоть и холодно, но солнышко
Я без него не могу.)
Хай Юлька)))
Солнечно, но ветер..А чё про погоду спрашивать. Обычно циклоны перемещаются по стране с запада на восток..То, чё было в западной части сегодня, то же самое будет и в восточной, но через неделю или две..
Наставник (97797)
Тепло и тихо? Да меня чуть не унесло вчера!
Наставник (96259)
Тепло, около +14... Солнышко светит, небо уже по летнему белесое, но совершенно безоблачное.