Пельмени "Сибирская коллекция" считаю вкусными и покупаю по акции, когда продают две по цене одной.

А вы так купили бы или только по акции? Они около 450 рублей упаковка около кг.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (18951)
У нас продавали по акции, когда две по цене одной,однако
пельмени были с оканчивающимся сроком годности.
Я их вовсе не взяла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3483)
Покупаю по 150 рублей за кг
Просветленный (831122)
У нас хорошие пельмени стоят примерно 350. Очень отличные - 450.
А всякая ерунда - 100.
сама леплю. и хотя бы знаю, что в них. обходятся, конечно, много дороже покупных.
но ни за что не куплю в магазине или на рынке.
Хранитель Истины (306753)
я пока не могу позволить себе пельмени. Не знаю, когда ситуация изменится. Но уже покупаю себе вареники за 25 р. пачка 250 г!
Верховный Наставник (128952)
Никогда не берем пельмени. С одно стороны, черт знает что там напичкано, с другой -мне кажется это не совсем прилично-покупать пельмени, вы что лодыри, у вас руки не оттуда растут?