У вас есть высшее образование, специальность какая? Или как лохушки, не образованные?

По специальности работаете? Или есть в/о, но работаете мастером маникюра педикюра?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (488303)
Высшее образование есть. Переводчиком работала. Теперь пишу и издаю книги, не только свои
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Я доктор наук по ядерной физике.
Просветленный (794082)
Инженер-экономист))
Наставник (89996)
ВО у меня нет, но посмотрел бы я на того, кто назовёт меня лохом
Наставник (34608)
Второй вариант - бухгалтер-аудитор, работаю парикмахером
Хранитель Истины (301023)
У меня их два, средне-списальное и высшее))))
Не работала я по ним))))
опасный вопрос
щас тебя местные уборщицы швабрами побьют
Верховный Наставник (189914)
2 в/о, работаю по специальности. иначе нахрена я училась? а пос всяким маникюрам-педикюрам я не смогла бы..руки не из того места и чувство прекрасного не развито.
Хранитель Истины (325784)
Я-местная уборщица.Швабрами не дерусь,воспитание не позволяет-С!
Верховный Наставник (115920)
Специальность есть ) Работаю почти по ней, с туристами только в другом направлении немного)

Мудрец (21179)
ВО филологическое, средне-срец. - конструктор-модельер)))))
Трям!)))
Конечно есть!! Работа не пыльная, увлекательная, творческая, хорошо оплачеваемая))) Сутенер высшей категории!
Хранитель Истины (487162)
По своей любимой специальности 35 лет отработала!