Все беды от баб, согласны? а где хвалёная евротолерастическая демократия? +

интересно, а российского посла бы уволили если бы его жена выступала в соц.сетях за Навального и либерастов

01 апреля 2017
Чешского посла в Швейцарии лишили работы из-за его жены

Супруга дипломата оставляла в социальных сетях критические высказывания о властях Чехии.

Ситуацию, в которой оказался Карл Борувка, сам он называет прецедентом в дипломатии. Послу сообщили, что он должен освободить занимаемый им пост и вернуться в Прагу. Никаких официальных объяснений на этот счет чиновнику не дали.

Впрочем, причины отставки в личной переписке назвал глава МИД Чехии. Мне было указано на то, что я не могу укротить свою жену и ее коммуникацию в социальных сетях, приводит слова бывшего посла местные СМИ.

Супруга дипломата является активным сторонником Чешской социал-демократической партии. В своем микоблоге в Твиттере она часто критикует соратников, журналистов и других политиков. Карл Борувка подчеркивает, что отставка не связана с его личными ошибками, поэтому претензии в свой адрес он считает невероятными и возмутительными.

В чешском МИДе заявили, что посол должен покинуть пост в течение апреля.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (653609)
Чехи все сделали как надо.
Жениться нужно ПРАВИЛЬНО.
Впрочем, это касается не только послов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116464)
Бабы заставили мужиков работать , отсюда прогресс и развитие общества , без них мы спились бы давно