Русский мужик сможет жить с американской женой или нет? почему да или нет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
,
Гроссмейстер (8033)
не а, проверено, она его по судам затаскает, а нашему мужику лень ходить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Русский мужик сможет всё! Потому что он русский. Главное чтоб у жены на это денег хватило.
Верховный Наставник (150474)
русский мужик сможет жить...
Наставник (53040)
она же жирная , не проипешь наххх
Верховный Наставник (149636)
русский сможет жить не только с американкой..вопрос,сможет ли она с ним жить..
Мудрец (16781)
Да чего там с американской женой! Русский может жить даже с белорусской женой.
И даже с японской сможет.