Как над Тобой прикольно-прикольно шутили 1 апреля)) и ЧТО из этого тебе понравилось БЫ?)))

Вашим домочадцам придется сильно постараться, чтобы для начала хотя бы просто выбраться из комнаты.

Нужно либо подкрасить рассекатель крана жидким красителем, либо пойти трудным, но эффективным путем: открутить рассекатель крана и положить туда таблетку пищевого красителя. Эффект будет более длительным. Для устрашающего эффекта можно выбрать краситель красного цвета.

«Почему мой шампунь не льется?» Там целлофановая затычка — вот почему.

Для начала усыпите бдительность домочадцев и позабавьте их милыми «глазастыми» продуктами, которые можно заранее снабдить гугли-глазками. И после этого подавайте первоапрельский завтрак.

Яичница...У которой, конечно же, тоже есть свой секрет. Вместо белка — йогурт, а вместо желтка — половинка консервированного абрикоса.

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Прислали уведомление срочно явиться на военные сборы. 1 апреля!) Я подумал, что это шутка, и выкинул уведомление, а оказалось - это правда!)))