Бисквит для торта готов, фрукты порезаны, надо взбить крем....в ручную не взбить крепкий, а миксером шуметь еще рано. Ну вот и что делать ?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
да хрен с ним.. можно и пошуметь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (836008)
В ручную надо взбивать) Машинкой (блендером) мыло какое-то невкусное получается)
С блинами такое же)
Добро утро)
Хранитель Истины (393251)
Они ещё думают....удлинитель в розетку и иттить взбивать на балкон ...или лоджию...или - на лестницу....или - на улицу......железная мужская логика. ))
Придется вручную!)