Ничего себе, я тут бенефис своих вопросов устроила...))) Гуляем дальше, пока лимит позволяет , али

али передохнём?))) Вы там как, держитесь?)))
Дополнен 10 лет назад
Ну, тогда последний вопросец на сегодня задам ... и пойду на ваши поотвечаю)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
я с утра тут увидела, что мне пополнили лимит аж до 60 вопросов)))) его же не убить)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48455)
уже... отваливаем)))
спокойной) и выспатой)))
Мудрец (12894)
А то! Могу свои вопросы отдать. Серьезно. Не умею я спрашивать.
Наставник (34526)
а под какую музычку кипишь?)))
Наставник (65873)
Однозначно! :-)
Наставник (49335)
Проспал... Да. Вот ведь... А, все равно оно чё-то не просыпается. организм в смысле. Спать я...)