по ТВ обмолвились что люди стали покупать просроченные продукты..не потому что в магазинах обманывают,а потому что они дешевле.к чему идём?! и вопр. 2:на чём основан дикий патриотизм?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Так же по ТВ на этой неделе сказали что покупательская способность населения снизилась на 13 % ,не потому что у населения денег нет и они экономят,а от того ,что откладывают излишки ))))))))))

Обычное дело для зомбиэкспертов с зомби ТВ

Сегодня уже зомбиэксперты внушают населению ,что коррупция это даже неплохо ,а иногда и хорошо ,а борцы с коррупцией это экстремисты .
Завтра ещё что-нить в угоду власти начнут hиздеть с экрана ТВ и оправдывать преступления
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67349)
Печально это, Ромио..а всё потому, что люди давно забыли про людей.

Привет.)
Хранитель Истины (317704)
чтобы гавно не пролезло на шею
Хранитель Истины (345443)
Все основано на деньгах..
Просроченные продукты покупаем - потому что денег не хватает..
Дикий патриотизм - денег хочется, потому что за это платят..
Посмотрите на некоторых пользователей, уже перегреваются от избытка чувств...