.
Советник (3255)

Какой прок в хозяйстве от женщины, которая до 3 часов ночи в Ответах сидит, а потом спит до обеда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (67349)
Между прочим зря вы так, зато у вас мозг не вынесен и нервы целы))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
никакого ..
Наставник (86346)
а от неё, скорей всего, ничего и не требуется
)
Верховный Наставник (214521)
Пот рахалась и строчит.Позитивно же.Не все после оргазма могут уснуть.Тож понятно
Советник (3609)
Ну, вот например я сегодня борщ сварила, эчпочмаки налепила и пошла сидеть в ответах вам на радость, и все вам б ...ь не угодишшшшь! )))

Наставник (70427)
Уволить без выходного пособия!
ее можно потрахивать переодически
после везунчика и ответить нечего))))