Девочки, я сегодня так упала, прям на ладонь и удар пошел в локтевой сустав... побаливает... ЧЕМ

лечить?
Думаю - ушиб есть, боюсь, что завтра будет хуже... ну как обычно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (7362)
Каким нибудь Хондрокситом или Диклофенаком помажьте ладонь, если нет ран и локоть.
Такие травмы обычно сами проходят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Давай поцелуй и всё пройдёт...
Наставник (93018)
Рентген нужно сделать. Там лучезапястная кость, она часто ломается.
Верховный Наставник (105284)
вот у меня дочка упала и тоже думали растяжение или ушиб, три дня ходила болит рука и болит, пошли в больницу-перелом..
Хранитель Истины (380746)
Лучше сделать рентген.
Наставник (30378)
В травматологию надо бы... Если к утру не пройдёт, непременно обратитесь.