МнУ интереснА каким местом?

Устаёте Вы?
А каким же местом я устал?» — задал я себе вопрос.
«Душой, ваше благородие! Душой» — послышалось в ответ.
Фсеммм приятных снов мАи рАдные!!!! И не рАдные тож!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (75547)
Ну если можно назвать работой (а в принципе назвать можно) долгое сидение за монитором, то у мну лично - рабочее место устало! Ну то, на чём работаю, ну в смысле на чём сижу.

А душа у человека, учёные знают, анатомически расположена под мочевым пузырём. Прямым доказательством этого факта является то, что когда пописяешь - всегда на душе легче становится! У меня так. А у тебя разве не так?

Драгоценная моя. Приятная моему сердцу собеседница. ЗДРАВСТВУЙ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162476)

Мудрец (15686)

Обнимаю мАя Любимая !!!))
Хранитель Истины (437413)
Правильный ответ...
Наставник (70027)
К сожалению - ЛЕНЬ родилась раньше меня, вчера стал искать пластины, чтобы отремонтировать пластмассовый ящик, да стало лень искать, бросил, сегодня, думаю, найду.