А я вот стесняюсь спросить...этого, а-ля гринго...с перушком к нам каким ветром принесло? Пахнет просто мэйловской помойкой)))

ребята там скинули помои...отползло сюда - надо ассенизатора, штоль, пригласить...запах ужасный))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (646612)
катюша раслабся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345648)
Катюш, нету же никого) я не вижу никаких перьев)
Наставник (31514)
Тоже почуял..... Видать там яма переполнена....
Хранитель Истины (419186)
ну на майле они, но и здесь в Томске в СДД обитают, а сюда приходят, типа нужду справить..
игнор таким особям и только)