Иду на свидание сегодня с потрясным мужчиной! Как бы так сделать, чтобы завтра уже в ЗАГС его затащить?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Не спеши тащить, проверить надо.
Ты этого потрясного сначала хорошенько потряси ! )))
А то может случиться так, что до ЗАГСа он потрясный, а после ЗАГСа - залежалый... (на диване ) товар.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223954)
Это если парашют раскроется
Верховный Наставник (214920)
Тест драйв не пройдет,а уже в кассу бежишь.Как так? Уже и лимузин и кукла прицеплена! Все представила!
Наставник (59654)
невзначай подари ему шевроле)))
Верховный Наставник (182281)
Потрясный сам пойдет. Его только в спину подталкивать и следить, чтоб вконец не растрясло.
Мудрец (23238)
Феромонами его своими, феромонами))))