Готовы бежать на Украину от путинского режима?))) +

Украина должна решать свои демографические проблемы за счет соседних стран, заявил обслуживающий интересы администрации президента Порошенко политолог Тарас Березовец, которого цитирует журнал «Країна».

«Украина среди беднейших стран Европы. Молодежь едет на обучение в Восточную Европу и там остается. За последние 20 лет население уменьшилось на 10 миллионов человек. А из каких государств могут прибывать к нам? В худшем случае — из азиатских или африканских, что будет приводить к социальным и религиозным конфликтам. В Украине на государственном уровне проблему уменьшения населения не решают. Тем временем надо работать с гражданами соседних стран. В частности, к нам должны были бы бежать от путинского режима», — полагает украинский эксперт.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (27756)
Теперича кто надумает от нас бежать, призадумается, а не пристрелят ли ...
Так что поток беженцем от нас усохнет до ручейка....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
Эксперт был пьян как фортепьян
Верховный Наставник (115398)
Один уже сбежал, Вороненковым звали.
Просветленный (586801)
Двое прибежали. Одного взорвали, другого расстреляли. Обоих в центре Куева!
Верховный Наставник (230148)
Ага, щас прям всё бросил и на Украину бегом
Мудрец (19536)
Дурак.
Да не ты. Березовец.
Дурак он и в Африке дурак.
Иногда без них даже скучно.
Верховный Наставник (170751)
... от путина... хоть к кабаевой
Верховный Наставник (109447)

Божественный Гуру (1270366)
Должны были бежать но что-то не бегут только в Россию наоборот лезут..
Хранитель Истины (498093)
Да ладно,ведь реформы уже третий год идут!
Да и на майдане обещали за год сделать жизнь как в Европе.
Прошло 3 и сделали жизнь как в Сомали

Верховный Наставник (173518)
"Должны были бы бежать" - это пять! Доставило!
Наставник (60496)
Попробуй выкинуть из Путинской России кастрюляголовых.