давайте поговорим о ваших нехимических зависимостях? например о спорте, о шопинге, о путешествиях,

трудоголизме, татухах, еде и т.д. и т.п.
Вы помните как и с чего у вас это началось????
,
Пропустила там, перед относительным местоимением
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
а я не могу ответить, потому что пошла гуглить относительные местоимения, пипец, умники...
нету у меня зависимостей никаких...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47753)
на шейпинг ходила до того, как с мужем сошлась. Потом все экономила. Но сейчас злоровье заставило вернуться. Муж за траты пилит, но мне пофиг. Говорю, лучше слепая или безногая или за шейпинг платить
Наставник (55405)
Я теперь не смогу нормально ответить.....ты запятую пропустила
.
Верховный Наставник (166854)
сначала были лыжи))) да)
Верховный Наставник (100641)
танцы, дорога (бродяжничать люблю)..... зависимость, однако