эээ Куда это главный кондитер оппозиции - Макфол уезжает, а как же печеньки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
не справился. в замбези перевели
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нового шеф-повара пришлют! :-)
Наставник (73567)
Может мука закончилась, подвести надо для новой выпечки.)))
Наставник (70427)
Наверно не справился... или станет очень горячо.
Дался тебе МакФол...Интеллигентный,ироничный,живой,с прекрасным русским языком,умница.От добра добра не ищут,надо хоть это понимать.И потом,не МакФол в народ ходил,а народ к МакФолу.Шутка насчёт печенья уже в зубах завязла,хоть что своё бы придумал,штоле....
зря ёрничаешь. он вас журил, как детей заблудших. а пришлют нового - будет плётками охаживать. и хозяина вашего - путлера, и всю шоблу холуёв. будете по стойке смирно стоять и за каждый пинок благодарить... не понимаете вы хорошего обращения - будет вам новый Рейган...
А что, в Москве тоже печеньки раздавали? Эх, я - раззява!