Как избавиться от ощущения, что меня сегодня как-будто кто-то обидел?...(

...и почему такое вообще возможно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (99105)
вспомните, когда возникло это ощущение..
попробуйте отмотать немного назад..медленно..
желательно обращать внимание на все мелочи, что Вас в тот момент окружали..
до мельчайших подробностей..
что\кто могло послужить причиной.. почему..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56544)
самооценка барахлит, или незавершённое действие, - вспомните, может что-то недоговорили кому-то, или чего-то недоделали
Гроссмейстер (7726)
Покажите его.)
Наставник (46489)
Как будто кто-то обидел?..
Наверное, подсознанию захотелось сыграть
капризную роль.)
Мудрец (23233)
что-то конкретное привело к сумятице? или это всего лишь ощущение?
Магистр (1635)
давайте я обижу, чтобе не было как будто))
Наставник (49354)
как будто у женщин бывает часто) обычно находят свободные уши и облегчаются,нет?