Платья обязуют к классическим туфлям. А у меня таких нет. И 2 платья моих велики стали. Почему в джи

нсах ходить низя?
Написали, что платья и юбки молодят
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (165862)
Сейчас с платьями и юбками модно носить спортивную и полуспортивную обувь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Как здорово)))
У меня тоже теперь есть вещи, которые велики
Под платья можно и ботильоны, и сапожки
Наставник (32810)
Потому что с джинсами ты носишь трикотажные кофточки... они, конечно, удобные, но тебя не красят.
Поробуй кофточки заменить на блузы, рубашки...
И платья, платья - это веееещь! Главное, свои фасоны найти.
Хранитель Истины (303268)
Платья и юбки делают женщину женщиной, красивой и привлекательной))) а в джинсах надо ходить за картошкой и ездить на огород)))))
Что мешает купить платья по размеру и туфельки к ним?)))