Зачем пытаться, если заранее известно о твоём проигрыше? (Я про себя)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213850)
А иначе никак не научиться верить в себя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1301)
Попытка не пытка. Народная мудрость. Что бы потом не жалеть о том что ничего не сделал.
Знаток (302)
корректируй поведение детка, ты тут не одна - тут есть ещё мужчины! НаСТОяЩиЕ МуЖчины
Мудрец (12894)
Как это? Что за настроение упадническое. И как говорили древние, "Капля воды точит камень".
Наставник (45664)
Может не быть известной заранее какая-нибудь решающая мелочь.
Верховный Наставник (211042)
что бы не быть глупой )

sl