Девочки,сколько часов без перерыва на обед,вы способны ходить по магазинам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (74251)
Не много, я магазины не люблю, они меня утомляют, больше 2-х не выдерживаю))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339764)
уже не такая шустрая..часа два))) летом может быть побольше )))
Хранитель Истины (289297)
Лерк,я вялая,у меня муж зачетчик по распродажам)))
если премся в другой город в Икею и мегу то целый день приходится правда с перерывами .. но это подвиг ,за это надо награждать .
Верховный Наставник (111394)
Уже выяснили с подругой! 6 часов 38 минут)
Хранитель Истины (426565)
Целый день могу,я вообще днем ничего не ем обычно и на голодный желудок-быстро бегается. ....
Главное,чтоб посмотреть все,что мне надо,потому как не скоро я повторную такую вылазку сделаю
Просветленный (594134)
Минут 15
Верховный Наставник (153344)
я не способна-меня обычно тащат...