Сегодня с таксистом поговорили...купил он машину в кредит,так не получается у него столько зарплаты,

чтобы прожить и кредит выплатить...
ГРУСТНО?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Это развод на бабки. Если бы ему было так тяжко, то он занимался бы другим делом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Купил бы экскаватор..или автомат..
Хранитель Истины (355551)
Это ритуальный плач, чтобы на чай получить.
Не воспринимайте близко к сердцу)))
А что грустить: он покупал. Ему и грустить.
Кто знает, что за машину он купил...
Хранитель Истины (303201)
Еслиб не получалось, кредит бы не дали))))
Верховный Наставник (109447)
Он разжалобить ..чтобы отстегнула поболее
Верховный Наставник (170820)
кому грустно то? лично мне нет, я кредит не брал
а ваще то странно это, причём здесь зарплата, если он на своей машине работает?!
Верховный Наставник (132812)
затокрымнаш.

Весело...
Даже слишком...
НЕТ в такси больших денег.
А кредиты в РФ-это рабство/грабеж/развод лохов (нужное подчеркнуть).

Здравствуйте.
да врет он.. они нормально зарабатывает. как раз выплатит кредит и сдаст на металлолом свою развалюху.
,
Гроссмейстер (8033)
глупо брать кредит, когда знаешь, что тяжело его отдать. зачем машина, для кормления семьи или чтоб пустить пыль соседям в глаза. а если взял машину в кредит, то не болтай с пассажирками, а крути баранку лучше