Прилепить ПАЗику цвета синего погоняло "Синий Кит"-кощунство или "в ЭТОМ гараже своя атмосфера"?

Иногда у машин появляются имена (погоняла) СОБСТВЕННЫЕ, и машина с ТАКИМ погонялом-ОДНА (не так что погоняло модели, а-ЛИЧНОЕ погоняло)...
Навскидку, какие прям щас вспомню-Белый Лебедь (ЛАЗ-699 цвета белого), Дельфинчик (китаец класса ПАЗика, но ДАЖЕ КИТАЕЦ-и тот ЛУЧШЕ и даже первые 3 года "ниче так", Катастрофа (Киа-Гранберд, вообще-шикарный аппарат и основа основ и легенда Зауралья (и не только) но ЭТОТ почему-то был ТАКОЙ невезучий в плане попадосов и поломок, что-погоняло Катастрофа дали), ну и еще множество...

Если. ПАЗику. Которому... Ну, года 2 осталось (а если НОРМАЛЬНЫЙ человек в руководстве СМОЖЕТ надавить на вышестоящее начальство и своего (праведного) добьется-то и меньше ПАЗику этому до списания)-прилепить погоняло Синий Кит...
Будет ЭТО кощунством? Или нет?
И вы бы-стали ТАКОЕ погоняло своей служебке давать? И-пошли бы работать на машину с ТАКИМ погонялом (сменив кого-то на ней, став хозяином, но-погоняло ОСТАНЕЦЦА)? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (67626)
Не играй с огнем...плохое название ...там дети гибнут.