Как хорошо, что вам можно на зятя здесь жаловаться? Ведь больше некому, на работе некогда, сестры

мои его не любят и считают его еще большим гадом, чем он есть...так что с ними не хочу о нем говорить.
С дочерью никогда не обсуждаю и никогда на него не жалуюсь, хотя он на меня жалуется.
Так что кроме вас, не с кем о нем поговорить, душу отвести...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
танюш, ты по ходу уже сайипала зятя... типа своей смертью не помрёт...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28810)
А он где жалуется,случайно не на мейл ру?
Хранитель Истины (334443)
Гораздо важнее что б было на кого.
Верховный Наставник (212422)
Любить то не обязательно.А то что боятся,так тож хорошо.Уважают значит.Тебе грех жаловатся. Зять то не боксер.А то раскроешься и хана
Хранитель Истины (355551)
Во-во.. А я на соседа-придурка иногда жалуюсь..
Мы нужны друг другу)))
ну эт как-то надо вторую сторону выслушать, а то люди идут и видят, что женщина висит на пятом этаже и держится за край балкона, а мужчина бьёт её по рукам:"Что же он делает, женщина разобьётся, куда смотрит милиция?"; " Это не женщина, а тёща"; "Вот зараза, ещё и цепляется..."