Забыла суп в холодильник поставить утром перед работой(((( Прокипятила сейчас, на вкус нормальный...

но как то страшно есть....а суп вкусный, хочется супчика )))
как бы вы поступили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
зятю отдай...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Как хорошо, что я не медик... никакой паранойи, ем всё подряд...
Хранитель Истины (334458)
Жаль нет у меня зятя для пробы.
свиньям вылей.
Наставник (78195)
Если при кипячении не появился кислый тошнотворный запах (это сразу бы почувствовалось) и пена, то есть его можно. Я бы даже не задумывалась.)))))
Тоже мне проблема ,у меня кастрюля супа вообще редко в холодильнике хранится ,нужно только прокипятить её во время .Суп с крупами и макаронными изделиями портится быстро ,а с овощным супами ничего плохого не происходит
Просветленный (594344)
Тут дело в составе супа .у меня всегда только мясо и картофель.не испортится и за сутки