/Вопрос про митинги..На самом деле как это хорошо! Люди отвлекаются от компьютеров,дышат свежим..

воздухом,общаются! А те кто тащит плакаты еще и мышцы накачивают,ведь как это здорово! Все лучше чем сидеть в одиночестве по квартиркам,ведь правда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (622962)
Ага..они в компах насмотрятся насилия,а потом это на улицы несут..пусть на монитор слюной брызжут дома.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Дык идет тусовка ну активисты, борзые революционеры, борзо ссыкуют в интернете. Так безопаснее.