Почему в Чужом глазу соринка видна.. а в своем Бревно не заметно?))) замечали?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140317)
Любовь к себе всегда больше чем к ближнему,тем паче к дальнему...У меня своя стратегия ценить в человеке всего одно ключевое качество, а на остальные минусы и плюсы глаза закрыть,плотно,мне с ними не жить и не спать, а так ровные отношения с нотками теплоты...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
когда в своём глазу соринка, то ничего вообще не видишь, даже брёвна в чужих глазах..))))
.
Верховный Наставник (166854)
а вы?)
Мудрец (15370)
Вон оно как, оказывается, у тебя устроено...
Верховный Наставник (154111)
че с ногами?Вены?