Запретили секту свидетелей Иеговы Правильно! А когда запретят секту свидетелей Вовы?

— Я энергетику хорошо чувствую. У вас тут не Украина и не Россия, а Советский Союз. А вы уже посмотрели на Казанскую икону в соборе? — обращается к верующим пожилая женщина, приехавшая на памятную дату с Украины. — Там Богородица держит в руках отрока. Это же Путин! Икона старинная, монахи писали пророчество.

— Точно, — тоненьким голосом восторгается молодая паломница из Московской области. — Все сходится. Прошла тысяча лет — и пришел новый Владимир.

— Он приведен богом. Путин — и есть воплощение великого князя.

https://www.novayagazeta.ru/articles/2015/07/30/65...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Да как её запретишь, если по официальным данным 86% населения в ней состоит. Ну на самом деле уже меньше, конечно. И судя по всему в составе её останутся самые бесноватые и лично прикормленные типа этих г0внюков-байкеров, которым землю со скидкой 99,9% выдают. Обалдеть можно.
Только это больше на сатанинскую секту похоже. Ну или тоталитарную...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Спросил сектант из секции свидетелей Батьки!
Не твоя фотка?

Что, в Сашину секту так и не берут?)))))))))))))
Верховный Наставник (198125)
О! Почитатель новой газеты явился)))) Всё хорошо у Вовы будет))) не волнуйся___
Хранитель Истины (498093)
Ты чё:хочешь всю Украину запретить?

Верховный Наставник (117466)
А,чего.. Входишь в свидетелей Иеговы?

В Конституционном суде России признали законным запрет символов, похожих на нацистскую символику "до степени смешения". В КС указывают, что запрет на демонстрацию символов, схожих с экстремистскими, направлен на противодействие нацизму и фашизму, а также "действиям, оскорбляющим память о жертвах, понесенных в Великой Отечественной войне".