Ваш любимый ЦВЕТ, ЗАПАХ , БЛЮДО , НАПИТОК ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (172318)
Мой любимый цвет - голубой)

Запах... мне сегодня почудился запах весны...

Блюдо - все мамины блюда.

Напиток - грейпфрутовый сок и... и что еще? Пусть будет Брют)

Доброй ночи)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12894)
Ого! Так это же целый научный трактат!
Наставник (60324)
люблю кофе , розы и радугу...
Специалист (799)
Люблю салат из хоботов индийских слонов, а любимый напиток у меня, ммм, ну наверное желудочный сок африканских верблюдов.
Наставник (65873)
Цвет зеленый, запах м а н д а ринов, блюдо - их много, например, жареная картошка с луком. Напитки разные, но чаще всего пью зеленый чай с жасмином.
Мудрец (15233)
Столько всего и сразу.... Начну с рыбы и вина.
Цвет - голубой, синий.
Запах - понятий не имею, наверное, свежий летний воздух на улице?
Блюдо - картофельное пюре, голени куриные или плов. А вообще мало чего люблю, скорее, больше всего продуктов ненавижу.)
Напиток - сок, минералка, вино или пиво. Чай ненавижу совсем. Кофе не больше 2х раз в полгода где-то бывает употребляю. И вообще не люблю теплые напитки.
_________________________________________________
Странный вопрос.
Магистр (2032)
Алый
Аромат берёзового леса в июле.
"Живая икра".
"Ессентуки № 17"

Ириска, я - твоя судьба.))