Сенаторы решили запретить гипермаркетам работать по воскресеньям и ночам Подробнее на РБК: <...>

Ограничение времени работы крупных магазинов, по мнению разработчиков законопроекта, должно поддержать малый и средний бизнес

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/business/31/03/2017/58de3e169a79...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (14861)
Сенаторы дебилы! Если за версту нет ни одного магазинчика, то что тогда?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Путин виноват, либерасты не выживут без просрочки с быдломаркета
Верховный Наставник (224056)
Ну теперь Пятерочки, Дикси и пр. ху... я переходят на круглосутку
Наши сенаторы дебилы