Россияне стали меньше доверять Медведеву после расследования ФБК Подробнее на РБК: <...>

Россияне стали меньше доверять премьер-министру России Дмитрию Медведеву после расследования Фонда борьбы с коррупцией, свидетельствуют данные ФОМ
Россияне стали меньше доверять премьер-министру России Дмитрию Медведеву после расследования Фонда борьбы с коррупцией. Это следует из рейтинга доверия Дмитрию Медведеву, опубликованного Фондом «Общественное мнение» (ФОМ) в пятницу, 31 марта.

Расследование Фонда борьбы с коррупцией о резиденциях Дмитрия Медведева и связанных с ним фондах, было опубликовано 2 марта. После публикации расследования сторонники основателя ФБК Алексея Навального организовали протестные акции против коррупции в десятках городов России. Большинство акций прошедших 26 марта не были согласованы властями.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/31/03/2017/58de577b9a79...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Интересно, кто эти идиоты, которые ему доверяли раньше?
Хранитель Истины (498093)
Ага.Россияне гоняют Димона.

Хранитель Истины (289297)
А до этого россияне верили Диме как маме)))
Верховный Наставник (176563)
А до этого россияне наивно полагали,что во власти исключительно честнейшие люди)))))) А ту пилять глаза открыл,очередной честный чувак! Ваще капец))))
Хранитель Истины (308479)
Саахавофф, я не уважаю Димона с 08.08.08, когда будучи Президентом он сам побоялся отдать приказ о защите наших голубых касок в ЦХИНВАЛЕ..и Навальный мне для этого не нужен
Наставник (25761)
За что тебе Прохоров деньги платит? Кто его вообще хоть когда уважал?