Советник (2564)

В воскресенье снова выйдут на мирную акцию? Дети родителей возьмут с собой

чтобы от ментов отбивали.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (738032)
Вас бл я дей бы к батьке в солнечную Беларусь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122643)
Бузите , го мо секи. И я за вас имеете право.
Хранитель Истины (308479)
Катюх, если выйду, то ДАШЬ мне прямо на площади?
Верховный Наставник (162167)
родители идиоты кто возьмет детей. в демократической стране нацгвардии разрешили стрелять по женщинам и детям. последним был в этом замешен ныне святой николай вторый.
Верховный Наставник (198134)
Клёва быть глупой?))))
.
Мудрец (23164)
А менты своих детей возьмут, чтоб всё по-честному было.
Дети с детьми будут махаться, а взрослые со взрослыми..
Это акции проамеровских предателей, русофобов и пораженцев, прикрываемые лживой "борьбой с коррупцией". Кровожадные гады на майдане тоже с этого начинали!
Верховный Наставник (122723)
а чего бы вам..эуропейсам... не обсудить милоту разгона демонстраций во франции к примеру?
по 20 тыщ заработать хотят?
Представил Навального ... с детьми
Верховный Наставник (178875)
Вот и я то же подумал:
Если на власть столько страха нагнали дети, то что же будет, когда на улицы вместе с ними выйдут и их разозлённые родители?