Чего-то подумалось...А может Президентом женщину надо избрать? И чтобы - с тремя детьми, мужем +

и умеющую хорошо готовить? Потому что если дама может этим успешно руководить, то она и с другим справится......ну? Что скажете???? ))) да, чуть не забыл. И чтобы у неё дача была с огородом, парничком и всё такое ухоженное....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
Чтоб муж ушёл, дети выросли балбесами, а огород сорняками зарос?
Нет уж, увольте))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
с дуба рухнул что ли уже одна была проепала аляску
а от маргарет вся англия до сих пор еще плюется
когда у руля писта это будет не езда
Наставник (25944)
Ну Невзоров эту ситуацию уже обкатывал... Да, сказал - женщина-президент, для России вполне себе реальная весчъ. Но при условии, если Путен пол сменит.
.
Мудрец (23164)
Нет, нельзя. У женщин психика нестабильная. Еще на кнопки у ядерного чемоданчика тыкать начнёт,
во время ПМСа..
Просветленный (594344)
В 21 веке только Меркель потянет РФ
Верховный Наставник (132606)
если будет адекватно рулить и не будет ниче иметь против Колхозников ПРАВоруких-то Я НЕ ПРОТИВ женщины-президента.
Более того-будет такая кандидатура-ПОДДЕРЖУ (в том числе проголосовав на выборах).

Дарова!