Гроссмейстер (8503)

Категористы-теннисисты, а вам понравилось противостояние молодых да дерзких?)) [Ник-Саша]

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (8626)
Норм! Ник здорово играл, красиво между ног пробивал, мне вообще этот приём всех больше в теннисе нравится, раньше помню по молодости Эндичек этим приёмом баловался, но что-то с возрастом забыл про него, последний раз видел от него такой приёмчик на АО 2015.
Причём много раз Кирьос этим приёмчиком пользовался, мне да и всем болельщикам на радость и видно парни в неплохих отношениях между собой. В одном из эпизодов(2.52) Ник подошёл и по дружески похлопал Саню по плечу после того как тот не смог перекинуть сетку после как раз-таки удара между ног Кирьоса.

В общем классный получился матч! Мне понравился! Лучший на турнире!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107813)
Я была просто за победителя. Интересно было наблюдать за битвой.